- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Mult Devs Product Improvement 16/Jun/2022.pdf WSC/WSN High Temperature Exposure 08/Sep/2021.pdfGuia de numeração de peças
Wirewound Resistors Part Numbering Manual.pdfFolhas de dados
WSC, WSN Series.pdfMontagem/origem PCN
WSCyy27 Series 21/Aug/2015.pdfEspecificações técnicas WSC4527400R0FEA
Vishay Dale - WSC4527400R0FEA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Dale - WSC4527400R0FEA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 4527 |
| Tamanho / Dimensão | 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm) |
| Série | WSC |
| Modo de painel | 400 Ohms |
| Potência (Watts) | 2W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 4527 J-Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 275°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.177" (4.49mm) |
| Características | Pulse Withstanding |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Wirewound |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Dale WSC4527400R0FEA
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | WSC452750R00FEA | WSC45272R000FEA | WSC45272K000FEA | WSC452720R00FEA |
| Fabricante | Dale / Vishay | Vishay Dale | Vishay Dale | Dale / Vishay |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Modo de painel | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Composição | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Número de terminações | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Faça o download do WSC4527400R0FEA PDF Datahets e Vishay Dale Documentation para WSC4527400R0FEA - Vishay Dale.
WSC452738R30JEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527249R0FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC45271R500JEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC6927Electro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527R5000FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527511R0FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC45273R830DEAVishay
WSC452724R90JEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC452727R00FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527R5900FEKVishay DaleWSC4527 .59 1% EK E3
WSC4527R1000FEBVishay DaleWSC4527 .1 1% EB E3
WSC6927100RElectro-Films (EFI) / VishaySeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.