- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
AP431(A).pdfInformações ambientais
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfDesign/especificação PCN
Mold Compound/Die Update 30/Apr/2009.pdfObsolescência PCN/ EOL
Multiple Devices 24/Oct/2013.pdfEspecificações técnicas AP431VL-A
Diodes Incorporated - AP431VL-A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diodes Incorporated - AP431VL-A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 2.495V |
| Tensão - Saída (Max) | 36 V |
| Tensão - Entrada | - |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | 30ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-92 |
| Série | - |
| Tipo de referência | Shunt |
| Caixa / Gabinete | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Cut Tape (CT) |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | - |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atual - Fornecimento | - |
| Atual - Saída | 200 mA |
| Atual - Cathode | 500 µA |
| Número do produto base | AP431 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diodes Incorporated AP431VL-A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AP431VG-A | AP431WL-7 | AP431SRG-7 | AP431SHBNTR-G1 |
| Fabricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual - Cathode | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | - | - | - | - |
| Tipo de referência | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - Entrada | - | - | - | - |
Faça o download do AP431VL-A PDF Datahets e Diodes Incorporated Documentation para AP431VL-A - Diodes Incorporated.
AP431SRG-7-FDiodes Incorporated
AP431VDiodes Incorporated
AP431VLDiodes Incorporated
AP431WG-7-FDiodes Incorporated
AP431TAPEC
AP431WLN/A
AP431WLADIDOES
AP431WATC
AP431YAANACHIP
AP431WAANACHIPSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.