- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
BZT52C2V0 - BZT52C51.pdfInformações ambientais
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfMontagem/origem PCN
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 20+ | $0.029 | $0.58 |
| 200+ | $0.024 | $4.80 |
| 600+ | $0.021 | $12.60 |
| 3000+ | $0.02 | $60.00 |
| 9000+ | $0.019 | $171.00 |
| 21000+ | $0.018 | $378.00 |
Especificações técnicas BZT52C27-7-F
Diodes Incorporated - BZT52C27-7-F Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diodes Incorporated - BZT52C27-7-F
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | 27 V |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 900 mV @ 10 mA |
| Tolerância | ±7% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOD-123 |
| Série | - |
| Power - Max | 500 mW |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | SOD-123 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância (Max) (ZZT) | 80 Ohms |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 100 nA @ 18.9 V |
| Número do produto base | BZT52 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diodes Incorporated BZT52C27-7-F
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | BZT52C27-7-F-79 | BZT52C27-F2-0000HF | BZT52C27-13-F-79 | BZT52C27-13-F |
| Fabricante | Diodes Incorporated | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Impedância (Max) (ZZT) | - | - | - | - |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | - | - | - | - |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do BZT52C27-7-F PDF Datahets e Diodes Incorporated Documentation para BZT52C27-7-F - Diodes Incorporated.
BZT52C27-13-GDiodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C27-7-F-79Diodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C27-13-F-79Diodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C27-7-GDiodes IncorporatedDIODE ZENER
BZT52C27Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdZENER DIODE 27V 0.5W SOD-123
BZT52C27Diotec SemiconductorDIODE ZENER 27V 500MW SOD123F
BZT52C27-F2-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdZENER DIODE 27V 0.5W SOD-123Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.