- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
BZX84C2V4 - BZX84C51.pdfInformações ambientais
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 10+ | $0.035 | $0.35 |
| 100+ | $0.029 | $2.90 |
| 300+ | $0.025 | $7.50 |
| 3000+ | $0.023 | $69.00 |
| 6000+ | $0.021 | $126.00 |
| 9000+ | $0.02 | $180.00 |
Especificações técnicas BZX84C12Q-7-F
Diodes Incorporated - BZX84C12Q-7-F Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diodes Incorporated - BZX84C12Q-7-F
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | 12 V |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 900 mV @ 10 mA |
| Tolerância | ±5.42% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-23-3 |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Power - Max | 300 mW |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância (Max) (ZZT) | 25 Ohms |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 100 nA @ 8 V |
| Número do produto base | BZX84 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diodes Incorporated BZX84C12Q-7-F
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | BZX84C12T-7-F | BZX84C12Q-13-F | BZX84C12HE3-TP | BZX84C12VLFHT116 |
| Fabricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Micro Commercial Co | Rohm Semiconductor |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | - | - | - | - |
| Impedância (Max) (ZZT) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do BZX84C12Q-7-F PDF Datahets e Diodes Incorporated Documentation para BZX84C12Q-7-F - Diodes Incorporated.
BZX84C12HE3-TPMicro Commercial Co350MW ZENER SOT-23
BZX84C12VSTMicroelectronics
BZX84C12TYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SOTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.