- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
DMN2230U.pdfInformações ambientais
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfObsolescência PCN/ EOL
Mult Dev EOL 17/Feb/2022.pdfMontagem/origem PCN
Mult Dev A/T Site 31/Mar/2021.pdfPCN Outro
Subs 2-17-2023.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 5+ | $0.106 | $0.53 |
| 50+ | $0.086 | $4.30 |
| 150+ | $0.078 | $11.70 |
| 500+ | $0.067 | $33.50 |
| 3000+ | $0.063 | $189.00 |
| 6000+ | $0.06 | $360.00 |
Especificações técnicas DMN2230U-7
Diodes Incorporated - DMN2230U-7 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diodes Incorporated - DMN2230U-7
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| VGS (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±12V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-23-3 |
| Série | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 110mOhm @ 2.5A, 4.5V |
| Dissipação de energia (Max) | 600mW (Ta) |
| Caixa / Gabinete | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 188 pF @ 10 V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Característica FET | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 1.8V, 4.5V |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 20 V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 2A (Ta) |
| Número do produto base | DMN2230 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diodes Incorporated DMN2230U-7
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DMN2230UQ-7 | DMN2230UQ-13 | DMN2250UFB-7B | DMN2300U-7 |
| Fabricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | - | - | - | - |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | - | - | - | - |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| VGS (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Característica FET | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Dissipação de energia (Max) | - | - | - | - |
| Tipo FET | - | - | - | - |
Faça o download do DMN2230U-7 PDF Datahets e Diodes Incorporated Documentation para DMN2230U-7 - Diodes Incorporated.
DMN22M5UFG-7Diodes IncorporatedMOSFET N-CH 20V 27A POWERDI3333
DMN2165UWDiodes IncorporatedMOSFET P-CH 20V SOT-323
DMN2215UDM-7 MOSDiodes Incorporated
DMN2170U-7-FDiodes Incorporated
DMN21D1UDA-7BDiodes IncorporatedMOSFET 2 N-CH 20V X2DFN0806-6
DMN22M5UFG-13Diodes IncorporatedMOSFET BVDSS: 8V~24V POWERDI3333
DMN22M5UCA10-7Diodes IncorporatedMOSFET BVDSS: 8V~24V X4-DSN3221-
DMN2230U-7-FDiodes Incorporated
DMN2215UDM-7-FDiodes Incorporated
DMN2300UVBSEMISeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.