- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Fichas de dados
MBRB1530CT-1545CT.pdfEspecificações técnicas MBRB1535CT-T
Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tensão - Pico Reversa (Max) | Schottky |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 1 Pair Common Cathode |
| Tensão - Breakdown | TO-263AB (D²PAK) |
| Velocidade | 15A |
| Série | - |
| Status de RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Polarização | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Outros nomes | MBRB1535CTT |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de Operação - Junção | 30ns |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de peça do fabricante | MBRB1535CT-T |
| Descrição expandida | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| configuração de diodo | 100µA @ 35V |
| Descrição | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 700mV @ 7.5A |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | 35V |
| Capacitância @ Vr, F | -65°C ~ 150°C |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Lead free by exemption / Em conformidade com a RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diodes Incorporated MBRB1535CT-T
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MBRB1535CT-TP | MBRB1535CT-E3/45 | MBRB1530CT-TP | MBRB1535CT-E3/81 |
| Fabricante | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| configuração de diodo | - | - | - | - |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Tensão - Pico Reversa (Max) | - | - | - | - |
| Número de peça do fabricante | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacitância @ Vr, F | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | - | - | - | - |
| Status de RoHS | - | - | - | - |
| Descrição expandida | - | - | - | - |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Descrição | - | - | - | - |
| Tensão - Breakdown | - | - | - | - |
| Outros nomes | - | - | - | - |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | - | - | - | - |
| Polarização | - | - | - | - |
Faça o download do MBRB1535CT-T PDF Datahets e Diodes Incorporated Documentation para MBRB1535CT-T - Diodes Incorporated.
MBRB1535CT-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1530CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT/81Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CTHE3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-BP-MSMicro Commercial Components (MCC)
MBRB1535CTPBFIR/VISHAY
MBRB1535CT MOSIR/VISHAYSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.