- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
MMFTN138 Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.036 | $0.04 |
| 200+ | $0.014 | $2.80 |
| 500+ | $0.014 | $7.00 |
| 1000+ | $0.014 | $14.00 |
Especificações técnicas MMFTN138
Diotec Semiconductor - MMFTN138 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diotec Semiconductor - MMFTN138
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diotec Semiconductor |
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.6V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-23-3 (TO-236) |
| Série | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 3.5Ohm @ 220mA, 10V |
| Dissipação de energia (Max) | 360mW (Ta) |
| Caixa / Gabinete | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 60 pF @ 25 V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Característica FET | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 4.5V, 10V |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 50 V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 220mA (Ta) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diotec Semiconductor MMFTN138
| Atributo do Produto | ||
|---|---|---|
| Modelo do Produto | MMFTN138 | LTC2472IDD#TRPBF |
| Fabricante | Diotec Semiconductor | Analog Devices Inc. |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 50 V | - |
| Tipo FET | N-Channel | - |
| Dissipação de energia (Max) | 360mW (Ta) | - |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 220mA (Ta) | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-23-3 (TO-236) | 12-DFN (3x3) |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | 12-WFDFN Exposed Pad |
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.6V @ 1mA | - |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 60 pF @ 25 V | - |
| Característica FET | - | - |
| Vgs (Max) | ±20V | - |
| Série | - | - |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 3.5Ohm @ 220mA, 10V | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 4.5V, 10V | - |
Faça o download do MMFTN138 PDF Datahets e Diotec Semiconductor Documentation para MMFTN138 - Diotec Semiconductor.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.