- Jess***Jones
- 17/04/2026
Informações ambientais
Material Compliance.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $18.94 | $18.94 |
Especificações técnicas MAL209574471E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MAL209574471E3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MAL209574471E3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Draloric/Vishay |
| Tensão - M | 420 V |
| Tolerância | ±20% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.575' Dia (40.00mm) |
| Série | 095 PLL-4TSI |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 3 A @ 100 Hz |
| classificações | - |
| Polarização | Polar |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - 4 Lead |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Box (TB) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espaçamento de condutor | 0.787' (20.00mm) |
| Impedância | 147 mOhms |
| Altura - Sentado (Max) | 1.575' (40.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 238mOhm @ 100Hz |
| capacidade | 470 µF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL209574471E3
| Atributo do Produto | ![]() |
||
|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAL209574471E3 | MT5/H-8 | SIT3372AI-1B9-30NX77.760000 |
| Fabricante | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Altech Corporation | SiTime |
| classificações | - | - | - |
| capacidade | 470 µF | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 238mOhm @ 100Hz | - | - |
| Série | 095 PLL-4TSI | * | SiT3372, Elite Platform™ |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 85°C | - | - |
| Pacote | Tape & Box (TB) | Bulk | Strip |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - | - | - |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 3 A @ 100 Hz | - | - |
| aplicações | General Purpose | - | - |
| Impedância | 147 mOhms | - | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.575' Dia (40.00mm) | - | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerância | ±20% | - | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | - | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - 4 Lead | - | 6-SMD, No Lead |
| Tipo de montagem | Through Hole | - | Surface Mount |
| Espaçamento de condutor | 0.787' (20.00mm) | - | - |
| Polarização | Polar | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | 1.575' (40.00mm) | - | 0.035" (0.90mm) |
| Tensão - M | 420 V | - | - |
Faça o download do MAL209574471E3 PDF Datahets e Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components Documentation para MAL209574471E3 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.