- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.95 | $0.95 |
Especificações técnicas EL7513IY
Elantec - EL7513IY Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Elantec - EL7513IY
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Elantec |
| Alimentação de tensão (mín.) | 2.6V |
| Alimentação de tensão (máx.) | 13.2V |
| Tensão - Saída | 18V |
| Digitar | DC DC Regulator |
| topologia | Step-Up (Boost) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-MSOP |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | Yes |
| Freqüência | 1MHz |
| escurecimento | PWM |
| Atual - Saída / Canal | 500mA |
| Número do produto base | EL7513 |
| aplicações | Backlight |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Elantec EL7513IY
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | EL7513IY | 5536274-4 |
| Fabricante | Elantec | TE Connectivity AMP Connectors |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-MSOP | - |
| Número do produto base | EL7513 | 5536274 |
| Atual - Saída / Canal | 500mA | - |
| Alimentação de tensão (mín.) | 2.6V | - |
| topologia | Step-Up (Boost) | - |
| aplicações | Backlight | - |
| Pacote | Tube | Tube |
| Alimentação de tensão (máx.) | 13.2V | - |
| Tensão - Saída | 18V | - |
| Freqüência | 1MHz | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) | -65°C ~ 125°C |
| Interruptor interno (s) | Yes | - |
| Caixa / Gabinete | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) | - |
| Série | - | Micro-Strip |
| escurecimento | PWM | - |
| Número de saídas | 1 | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Through Hole |
| Digitar | DC DC Regulator | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.