- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
TDK Electronics RoHS & REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $3.031 | $3.03 |
| 200+ | $1.21 | $242.00 |
| 600+ | $1.17 | $702.00 |
| 1200+ | $1.15 | $1,380.00 |
Especificações técnicas B82722A2202N002
EPCOS - TDK Electronics - B82722A2202N002 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao EPCOS - TDK Electronics - B82722A2202N002
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Regime de tensão - DC | - |
| Regime de tensão - AC | 250V |
| Tamanho / Dimensão | 0.894' L x 0.878' W (22.70mm x 22.30mm) |
| Série | B82722 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Horizontal, 4 PC Pin |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de linhas | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Indutância @ Frequência | 3.3 mH @ 10 kHz |
| Altura (Max) | 0.555' (14.10mm) |
| Tipo de filtro | Power Line |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 133mOhm (Typ) |
| Cartão Espessura (mm) | 2A |
| Agência de aprovação | ENEC, UR, VDE |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao EPCOS - TDK Electronics B82722A2202N002
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | B82722A2202N020 | B82722A2202N001 | B82722A2302N001 | B82722A2102N020 |
| Fabricante | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Indutância @ Frequência | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
Faça o download do B82722A2202N002 PDF Datahets e EPCOS - TDK Electronics Documentation para B82722A2202N002 - EPCOS - TDK Electronics.
B82722A2102NEPCOS (TDK)
B82722-A2102-N1EPCOS (TDK)
B82722-J2302-N1SiemensIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.