- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
C8051F320/1.pdfMontagem/origem PCN
Site Change 18/Jan/2022.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.255 | $2.26 |
| 10+ | $1.948 | $19.48 |
| 30+ | $1.766 | $52.98 |
| 100+ | $1.581 | $158.10 |
| 500+ | $1.496 | $748.00 |
| 1500+ | $1.457 | $2,185.50 |
Especificações técnicas C8051F321-GMR
Silicon Labs - C8051F321-GMR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Silicon Labs - C8051F321-GMR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 2.7V ~ 3.6V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 28-MLP (5x5) |
| Velocidade | 25MHz |
| Série | C8051F32x |
| Tamanho RAM | 2.25K x 8 |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho da memória do programa | 16KB (16K x 8) |
| periféricos | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Caixa / Gabinete | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 21 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| EEPROM Tamanho | - |
| conversores de dados | A/D 13x10b |
| Tamanho central | 8-Bit |
| core Processor | 8051 |
| conectividade | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART, USB |
| Número do produto base | C8051F321 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Silicon Labs C8051F321-GMR
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | C8051F326-GMR | C8051F321-GM | C8051F320-GQR | C8051F326-GM |
| Fabricante | Silicon Labs | Silicon Labs | Silicon Labs | Silicon Labs |
| conversores de dados | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de E / S | - | - | - | - |
| Tamanho central | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo de memória do programa | - | - | - | - |
| Tipo de oscilador | - | - | - | - |
| conectividade | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Série | - | - | - | - |
| Tamanho RAM | - | - | - | - |
| EEPROM Tamanho | - | - | - | - |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | - | - | - | - |
| periféricos | - | - | - | - |
| Tamanho da memória do programa | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Velocidade | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do C8051F321-GMR PDF Datahets e Silicon Labs Documentation para C8051F321-GMR - Silicon Labs.
C8051F321-GQRSILICONKCSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.