- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
FMEN-220A.pdfEspecificações técnicas FMEN-220A
Sanken Electric USA Inc. - FMEN-220A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sanken Electric USA Inc. - FMEN-220A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sanken Electric USA Inc. |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 850 mV @ 10 A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 100 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-220F |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | TO-220-3 Full Pack |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de Operação - Junção | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| configuração de diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 200 µA @ 100 V |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | 20A |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sanken Electric USA Inc. FMEN-220A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FMEN-230A | FMEN-2208 | FMEN-220B | FMEN-210A |
| Fabricante | Sanken Electric USA Inc. | Sanken Electric USA Inc. | Sanken Electric USA Inc. | Sanken Electric USA Inc. |
| configuração de diodo | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
Faça o download do FMEN-220A PDF Datahets e Sanken Electric USA Inc. Documentation para FMEN-220A - Sanken Electric USA Inc..
FMEN-2208EN2208Sanken Electric Co., Ltd.
FMECRIMPPulse ElectronicsCONNECTOR, FME CRIMP / UNIVERSAL
FMEN-210A FMEN210A EN210Sanken Electric Co., Ltd.
FMEN-230BSanken Electric USA Inc.DIODE SCHOTKY 150V 15A TO220FSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.