- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.477 | $0.48 |
| 200+ | $0.191 | $38.20 |
| 500+ | $0.184 | $92.00 |
| 1000+ | $0.181 | $181.00 |
Especificações técnicas 2744065446
Fair-Rite Products Corp. - 2744065446 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Fair-Rite Products Corp. - 2744065446
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Fair-Rite Products Corp. |
| Regime de tensão - DC | - |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.583" L x 0.276" W (14.80mm x 7.00mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de linhas | 2 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância @ Frequency | 255 Ohms @ 100 MHz |
| Altura (Max) | 0.209" (5.30mm) |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - |
| Cartão Espessura (mm) | - |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Fair-Rite Products Corp. 2744065446
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 2744051446 | 2744045446 | 2744065447 | 2744051447 |
| Fabricante | Fair-Rite Products Corp. | Fair-Rite Products Corp. | Fair-Rite Products Corp. | Fair-Rite Products Corp. |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Impedância @ Frequency | - | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do 2744065446 PDF Datahets e Fair-Rite Products Corp. Documentation para 2744065446 - Fair-Rite Products Corp..
2744044446Fair-Rite Products Corp.FERRITE BEAD 37 OHM 2SMD 1LN
2744041446Fair-Rite Products Corp.CMC 5A 2LN 33 OHM SMD
2744351Phoenix ContactOPTOSUB-IL-ADAPTER/OUT
2744102Phoenix ContactCONN D-SUB RCPT 9POS TERM BLK
2744089Phoenix ContactCONN D-SUB RCPT 9POS TERM BLK
2744041447LADVENTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.