- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.149 | $0.15 |
| 200+ | $0.058 | $11.60 |
| 500+ | $0.056 | $28.00 |
| 1000+ | $0.055 | $55.00 |
Especificações técnicas 74ACT158PC
Fairchild Semiconductor - 74ACT158PC Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Fairchild Semiconductor - 74ACT158PC
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Fairchild (onsemi) |
| Tensão Fonte de Alimentação | Single Supply |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Digitar | Multiplexer |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOP |
| Série | 74ACT |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Circuitos independentes | 1 |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 24mA, 24mA |
| O circuito | 4 x 2:1 |
| Número do produto base | 74ACT158 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Fairchild Semiconductor 74ACT158PC
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 74ACT158PC | 74ACT158SC | 74ACT158SCX | 74ACT158SCX |
| Fabricante | onsemi | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Atual - Saída Alto, Baixo | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| O circuito | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Circuitos independentes | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão Fonte de Alimentação | - | - | - | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.