- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas 2PD1820AS,115
NXP USA Inc. - 2PD1820AS,115 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao NXP USA Inc. - 2PD1820AS,115
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Tensão - emissor de coletor de Breakdown (Max) | 50 V |
| Vce Saturação (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 30mA, 300mA |
| Tipo transistor | NPN |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-323 |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Power - Max | 200 mW |
| Caixa / Gabinete | SC-70, SOT-323 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Frequência - Transição | 150MHz |
| DC ganho de corrente (HFE) (min) @ Ic, Vce | 170 @ 150mA, 10V |
| Atual - Collector Cutoff (Max) | 10nA (ICBO) |
| Atual - Collector (Ic) (Max) | 500 mA |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao NXP USA Inc. 2PD1820AS,115
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 2PD1820AS,115 | 2PD1820AR,115 | 2PD1820AQ,115 | 2PD2150,115 |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | NXP Semiconductors / Freescale | NXP Semiconductors |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Tipo transistor | - | - | - | - |
| DC ganho de corrente (HFE) (min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - emissor de coletor de Breakdown (Max) | - | - | - | - |
| Vce Saturação (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Atual - Collector Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Collector (Ic) (Max) | - | - | - | - |
| Frequência - Transição | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
2PD1820ASLUMILEDS
2PD601A-RLUMILEDS
2PD601AQLUMILEDS
2PD1820ARLUMILEDS
2PD601AQWLUMILEDS
2PD601APXXSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.