- Jess***Jones
- 17/04/2026
Embalagem PCN
All Dev Label Update 15/Dec/2020.pdfFolha de dados HTML
74HCT123DB118 Datasheet.pdfFolhas de dados
74HCT123DB118 Datasheet.pdfEspecificações técnicas 74HC123PW,112
NXP USA Inc. - 74HC123PW,112 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao NXP USA Inc. - 74HC123PW,112
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Tensão - Fornecimento | 2 V ~ 6 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-TSSOP |
| Série | 74HC |
| Input Schmitt Gatilho | No |
| Atraso de propagação | 65 ns |
| Caixa / Gabinete | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Circuitos independentes | 2 |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 5.2mA, 5.2mA |
| Número do produto base | 74HC123 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao NXP USA Inc. 74HC123PW,112
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 74HC123PW,112 | 74HC123PW,118 | 74HC123PW-Q100,118 | 74HC123DB,118 |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. | NXP Semiconductors | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Circuitos independentes | - | - | - | - |
| Tipo de lógica | - | - | - | - |
| Input Schmitt Gatilho | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Atraso de propagação | - | - | - | - |
| Atual - Saída Alto, Baixo | - | - | - | - |
Faça o download do 74HC123PW,112 PDF Datahets e NXP USA Inc. Documentation para 74HC123PW,112 - NXP USA Inc..
74HC123PW118Nexperia
74HC123MTexas Instruments
74HC123M1RSTMicroelectronics
74HC123PW,118NexperiaSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.