- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalagem PCN
2.73KHz.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.267 | $2.27 |
| 200+ | $0.877 | $175.40 |
| 500+ | $0.847 | $423.50 |
| 1000+ | $0.831 | $831.00 |
Especificações técnicas MC34674AEPR2
NXP USA Inc. - MC34674AEPR2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao NXP USA Inc. - MC34674AEPR2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Alimentação de tensão (máx.) | 10V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-UDFN (3x2) |
| Série | - |
| Funções programáveis | Timer |
| Caixa / Gabinete | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de células | 1 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interface | - |
| Proteção contra Falhas | Over Voltage |
| Corrente - Carregamento | Constant - Programmable |
| Corrente de carga - Max | 1.05A |
| Voltagem da bateria | 4.2V |
| Química da bateria | Lithium Ion/Polymer |
| Número do produto base | MC34674 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao NXP USA Inc. MC34674AEPR2
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MC34674AEPR2 | MC34675AEPR2 | MC34674BEPR2 | MC34674CEPR2 |
| Fabricante | Freescale Semiconductor | Freescale Semiconductor | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Funções programáveis | - | - | - | - |
| Interface | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Carregamento | - | - | - | - |
| Voltagem da bateria | - | - | - | - |
| Corrente de carga - Max | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Proteção contra Falhas | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Química da bateria | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Série | - | - | - | - |
| Número de células | - | - | - | - |
| Alimentação de tensão (máx.) | - | - | - | - |
Faça o download do MC34674AEPR2 PDF Datahets e NXP USA Inc. Documentation para MC34674AEPR2 - NXP USA Inc..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.