- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
2.73KHz.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfMontagem/origem PCN
2.73KHz.pdfEspecificações técnicas MC34700EPR2
NXP USA Inc. - MC34700EPR2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao NXP USA Inc. - MC34700EPR2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| w / LED Driver | No |
| Tensão / Corrente - Saída 3 | 0.7V ~ 3.6V, 1.25A |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | 0.7V ~ 3.6V, 1.25A |
| Tensão / Corrente - Realização 1 | 2V ~ 5.25V, 1.5A |
| Tensão - Fornecimento | 9V ~ 18V |
| topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (1) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-QFN-EP (5x5) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de saídas | 4 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Frequência - Switching | 800kHz |
| Número do produto base | MC347 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao NXP USA Inc. MC34700EPR2
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MC34700EPR2 | MC34700EP | MC34676BEPR2 | MC34675AEPR2 |
| Fabricante | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | Freescale Semiconductor | NXP USA Inc. |
| Caixa / Gabinete | 32-VFQFN Exposed Pad | 32-VFQFN Exposed Pad | 12-UFDFN Exposed Pad | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tray | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Tensão / Corrente - Realização 1 | 2V ~ 5.25V, 1.5A | 2V ~ 5.25V, 1.5A | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-QFN-EP (5x5) | 32-QFN-EP (5x5) | DFN2514-12 | 8-UDFN (3x2) |
| Número do produto base | MC347 | MC347 | MC34676 | MC34675 |
| Tensão / Corrente - Saída 3 | 0.7V ~ 3.6V, 1.25A | 0.7V ~ 3.6V, 1.25A | - | - |
| w / LED Driver | No | No | - | - |
| topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (1) | Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (1) | - | - |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | 0.7V ~ 3.6V, 1.25A | 0.7V ~ 3.6V, 1.25A | - | - |
| Frequência - Switching | 800kHz | 800kHz | - | - |
| Número de saídas | 4 | 4 | - | - |
| w / Sequencer | No | No | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Tensão - Fornecimento | 9V ~ 18V | 9V ~ 18V | - | - |
| w / Supervisor | No | No | - | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C (TA) | -40°C ~ 85°C (TA) |
Faça o download do MC34700EPR2 PDF Datahets e NXP USA Inc. Documentation para MC34700EPR2 - NXP USA Inc..
MC3467PMOTOROLASeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.