- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.036 | $0.04 |
| 200+ | $0.014 | $2.80 |
| 500+ | $0.014 | $7.00 |
| 1000+ | $0.013 | $13.00 |
Especificações técnicas HGTD8P50G1
Harris Corporation - HGTD8P50G1 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Harris Corporation - HGTD8P50G1
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Harris Corporation |
| Tensão - emissor de coletor de Breakdown (Max) | 500 V |
| Vce (on) (Max) @ VGE, Ic | 3.7V @ 15V, 8A |
| Condição de teste | - |
| Td (ligar / desligar) @ 25 ° C | - |
| Alternando Energia | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | I-PAK |
| Série | - |
| Power - Max | 66 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo de entrada | Standard |
| Tipo de IGBT | - |
| portão de carga | 30 nC |
| Atual - Collector Pulsada (ICM) | 18 A |
| Atual - Collector (Ic) (Max) | 12 A |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Harris Corporation HGTD8P50G1
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | HGTD8P50G1S | HGTD8P50GIS | HGTD6N40E1S | HGTD7N60C3 |
| Fabricante | Harris Corporation | Harris Corporation | Harris Corporation | Harris Corporation |
| Atual - Collector Pulsada (ICM) | - | - | - | - |
| Td (ligar / desligar) @ 25 ° C | - | - | - | - |
| Vce (on) (Max) @ VGE, Ic | - | - | - | - |
| Tensão - emissor de coletor de Breakdown (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Collector (Ic) (Max) | - | - | - | - |
| Condição de teste | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| portão de carga | - | - | - | - |
| Tipo de IGBT | - | - | - | - |
| Alternando Energia | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
HGTD6N50E1Intersil (Renesas Electronics Corporation)
HGTD7N60B3SHarris Corporation14A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60C3SHarris Corporation600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT
HGTD8P50G1SHarris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBT
HGTD8P50GISHarris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBT
HGTD6N40E1SHarris Corporation6A, 400V N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60B3Harris Corporation14A, 600V, N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60C3Harris Corporation14A, 600V, N-CHANNEL IGBTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.