- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
EAC Mark 20/Feb/2018.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 5+ | $0.096 | $0.48 |
| 50+ | $0.077 | $3.85 |
| 150+ | $0.068 | $10.20 |
| 1000+ | $0.057 | $57.00 |
| 2000+ | $0.053 | $106.00 |
| 5000+ | $0.05 | $250.00 |
Especificações técnicas 045202.5MRL
Littelfuse Inc. - 045202.5MRL Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - 045202.5MRL
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Regime de tensão - DC | 125 V |
| Regime de tensão - AC | 125 V |
| Tamanho / Dimensão | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| Série | NANO²® 452 |
| Tempo de resposta | Slow Blow |
| Caixa / Gabinete | 2-SMD, Square End Block |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Derretendo I²t | 15 |
| Tipo Fuse | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Resistência fria DC | 0.045 Ohms |
| Classificação atual (AMPS) | 2.5 A |
| Cor | - |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | 50A |
| Agência de aprovação | CSA, PSE, UR |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. 045202.5MRL
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 045202.5MRSN | 045202.5MR | 045201.5MRL | 0452012.MRL |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Cor | - | - | - | - |
| Resistência fria DC | - | - | - | - |
| Tempo de resposta | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Derretendo I²t | - | - | - | - |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Tipo Fuse | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
Faça o download do 045202.5MRL PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para 045202.5MRL - Littelfuse Inc..
045202.5MRSNLittelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC SMD
0452012.MRSNLittelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 12A 72VAC 2SMD
045203.5MRSNLittelfuse Inc.FUSE BOARD MNT 3.5A 125VAC 2SMD
045204.8MRLHamlin / LittelfuseSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.