- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Obsolescência PCN/ EOL
PWS Fuse EOL 24/Jul/2020.pdfEspecificações técnicas 1206SFP200FM/63-2
Littelfuse Inc. - 1206SFP200FM/63-2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - 1206SFP200FM/63-2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Regime de tensão - DC | 63 V |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W x 0.046" H (3.20mm x 1.60mm x 1.17mm) |
| Série | SFP |
| Tempo de resposta | - |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Derretendo I²t | 0.8 |
| Tipo Fuse | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Resistência fria DC | 0.09 Ohms |
| Classificação atual (AMPS) | 2 A |
| Cor | - |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | 50A |
| Agência de aprovação | UL |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. 1206SFP200FM/63-2
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 1206SFP100FM/63-2 | 1206SFP200F/63-2 | 1206SFP300FM/32-2 | 1206SFP100F/63-2 |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Tipo Fuse | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | - | - | - | - |
| Resistência fria DC | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Derretendo I²t | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Tempo de resposta | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do 1206SFP200FM/63-2 PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para 1206SFP200FM/63-2 - Littelfuse Inc..
1206SFH250FM/24-2Littelfuse Inc.FUSE BOARD MNT 1206 SMD
1206SFP400FM/32-2Littelfuse Inc.THIN FILM-PSW
1206SFP100FM/63-2Littelfuse Inc.THIN FILM-PSW
1206SFP150FM/63-2Littelfuse Inc.THIN FILM-PSW
1206SFP250FM/32-2Littelfuse Inc.THIN FILM-PSW
1206SFH250F/24-2Littelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 25A 24VDC 1206
1206SFP350FM/32-2Littelfuse Inc.THIN FILM-PSW
1206SFH300F/24-2Littelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 30A 24VDC 1206
1206SFH300FM/24-2Littelfuse Inc.FUSE BOARD MNT 1206 SMD
1206SFP300FM/32-2Littelfuse Inc.THIN FILM-PSWSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.