- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.353 | $0.35 |
| 10+ | $0.314 | $3.14 |
| 30+ | $0.297 | $8.91 |
| 100+ | $0.276 | $27.60 |
Especificações técnicas 250S130DR
Littelfuse Inc. - 250S130DR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - 250S130DR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Tensão - Max | 60V (250V Int) |
| Digitar | Polymeric |
| Tempo para Viagem | 4 s |
| Espessura (Max) | 0.146' (3.70mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.370' L x 0.291' W (9.40mm x 7.40mm) |
| Série | POLY-FUSE®, 250S |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | 20 Ohms |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 4 Ohms |
| classificações | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 2-SMD |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Atual - Trip (It) | 260 mA |
| Atual - Max | 3 A |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 130 mA |
| Agência de aprovação | cURus, TUV |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. 250S130DR
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 250S130VDR | 250S130-RCDR | 250S130-RBDR | 250S130-RADR |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Max | - | - | - | - |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo para Viagem | - | - | - | - |
| Atual - Trip (It) | - | - | - | - |
| Tensão - Max | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do 250S130DR PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para 250S130DR - Littelfuse Inc..
250RX30100M18X31.5RubyconCAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
250S41W335KV4EJohanson Dielectrics, Inc.CAP CER 3.3UF 25V X7R 1210
250S130VDRLittelfuse Inc.PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD
250RL110IRIGBT Module
250RL60IRIGBT Module
250RL120IRIGBT Module
250RL12IRIGBT Module
250RL100IRIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.