- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.32 | $0.32 |
| 200+ | $0.124 | $24.80 |
| 500+ | $0.12 | $60.00 |
| 1000+ | $0.118 | $118.00 |
Especificações técnicas FEMTOSMDC010F-2
Littelfuse Inc. - FEMTOSMDC010F-2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - FEMTOSMDC010F-2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Tensão - Max | 12V |
| Digitar | Polymeric |
| Tempo para Viagem | 100 ms |
| Espessura (Max) | 0.033' (0.85mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | PolySwitch®, femtoSMD |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | 8 Ohms |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 1.7 Ohms |
| classificações | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Atual - Trip (It) | 250 mA |
| Atual - Max | 40 A |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |
| Agência de aprovação | CSA, TUV, UL |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. FEMTOSMDC010F-2
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FEMTOASMDC010F/15-2 | FEMTOSMDC010F/15-2 | FEMTOSMDC010F-02 | FEMTOSMDC005F-2 |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Tempo para Viagem | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Digitar | - | - | - | - |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Max | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
| Atual - Trip (It) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Atual - Max | - | - | - | - |
Faça o download do FEMTOSMDC010F-2 PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para FEMTOSMDC010F-2 - Littelfuse Inc..
femtoSMDC035FHamlin / Littelfuse
femtoSMDC008FTE
femtoSMDC016FTESeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.