- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas S4N1RP
Littelfuse Inc. - S4N1RP Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - S4N1RP
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Tensão - On Estado (VTM) (Max) | 1.6 V |
| Tensão - Estado Off | 400 V |
| Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max) | 1.5 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Compak |
| Série | - |
| Tipo SCR | Standard Recovery |
| Caixa / Gabinete | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | 1 A |
| Atual - On Estado (It (AV)) (Max) | 640 mA |
| Atual - Off Estado (Max) | 10 µA |
| Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) | 25A, 30A |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 30 mA |
| Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max) | 10 mA |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. S4N1RP
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | VS-16TTS12STRLPBF | SJ4020LTP | 2S4M(10)-AZ | BTW68-1200RG |
| Fabricante | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Littelfuse Inc. | Renesas Electronics America Inc | STMicroelectronics |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Off Estado (Max) | - | - | - | - |
| Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual - On Estado (It (AV)) (Max) | - | - | - | - |
| Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) | - | - | - | - |
| Tensão - Estado Off | - | - | - | - |
| Tipo SCR | - | - | - | - |
| Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - On Estado (VTM) (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do S4N1RP PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para S4N1RP - Littelfuse Inc..
SJ4020LTPLittelfuse Inc.HIGH TJ 400V 20A SCR TO220L
2S4M(10)-AZRenesas Electronics America IncSILICON CONTROLLED RECTIFIER
2P4M(CB)-AZRenesas Electronics America IncTHYRISTOR, P-GATE, 2A, 400V
2N1797Powerex Inc.SCR 300V 110A TO94
CR03AM-16A-A#BD0Renesas Electronics America IncSCR 800V 470MA TO92
T627122554DNPowerex Inc.SCR 1.2KV 400A T62
T500124004AQPowerex Inc.SCR 1.2KV 63A TO209ACSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.