- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
SZ1SMC Series.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.285 | $0.29 |
| 10+ | $0.277 | $2.77 |
| 30+ | $0.273 | $8.19 |
| 100+ | $0.268 | $26.80 |
Especificações técnicas SZ1SMC24AT3G
Littelfuse Inc. - SZ1SMC24AT3G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - SZ1SMC24AT3G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 38.9V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 26.7V |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SMC |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Potência - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |
| Caixa / Gabinete | DO-214AB, SMC |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 38.6A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| Número do produto base | 1SMC |
| aplicações | Automotive |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. SZ1SMC24AT3G
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SZ1SMC24CAT3G | SZ1SMC20AT3G | SZ1SMC28CAT3G | SZ1SMC22CAT3G |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Voltagem - Discriminação (Min) | - | - | - | - |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Canais Unidirecionais | - | - | - | - |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Proteção da linha de alimentação | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Potência - Pico de pulso | - | - | - | - |
| Capacitância @ Frequency | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| aplicações | - | - | - | - |
Faça o download do SZ1SMC24AT3G PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para SZ1SMC24AT3G - Littelfuse Inc..
SZ1SMC22CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 22V BI DO-214AB TR
SZ1SMC18AT3GLittelfuse Inc.TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
SZ1SMC28CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 28V BI DO-214AB TR
SZ1SMC26CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 26V BI DO-214AB TR
SZ1SMC18CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 18V BI DO-214AB TR
SZ1SMC17CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 17V BI DO-214AB TR
SZ1SMC16CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 16V BI DO-214AB TR
SZ1SMC24CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 24V BI DO-214AB TR
SZ1SMC30CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 30V BI DO-214AB TR
SZ1SMC20CAT3GLittelfuse Inc.ZEN TVS 1500W 20V BI DO-214AB TRSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.