- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Harwin REACH.pdfEspecificações técnicas M22-2210246
Harwin Inc. - M22-2210246 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Harwin Inc. - M22-2210246
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Harwin |
| Regime de tensão | 100V |
| terminação | Kinked Pin, Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Série | M22 |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.079' (2.00mm) |
| Pacote | Tube |
| Comprimento total do contato | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Altura de isolamento | 0.195' (4.95mm) |
| Cor de isolamento | Natural |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Detent Lock |
| Classificação atual (AMPS) | 2A per Contact |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Brass |
| Comprimento do contato - Pós | 0.134' (3.40mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | - |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| Número do produto base | M22-221 |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Harwin Inc. M22-2210246
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | M22-2210546 | M22-2210646 | M22-2201246 | M22-2210346 |
| Fabricante | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | - | - | - | - |
| Pitch - Mating | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Número de posições Loaded | - | - | - | - |
| Cor de isolamento | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Shrouding | - | - | - | - |
| Comprimento total do contato | - | - | - | - |
| Forma do contato | - | - | - | - |
| Estilo | - | - | - | - |
| Concluir contato - Post | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Comprimento do contato - Pós | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - | - | - | - |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Comprimento do contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do M22-2210246 PDF Datahets e Harwin Inc. Documentation para M22-2210246 - Harwin Inc..
M22-2210946Harwin Inc.CONN HEADER R/A 9POS 2MM
M22-2211046Harwin Inc.CONN HEADER R/A 10POS 2MM
M22-2200845Harwin Inc.CONN HEADER VERT 2MM
M22-2211146Harwin Inc.CONN HEADER R/A 11POS 2MMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.