- Jess***Jones
- 17/04/2026
Especificações técnicas LSYAC4L4
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC4L4 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC4L4
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Regime de tensão - DC | 115 V |
| Regime de tensão - AC | 120 V |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | HDLS |
| Força de Liberação | - |
| Pretravel | 15° |
| Pacote | Bulk |
| Overtravel | 60° |
| Temperatura de operação | -12°C ~ 121°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Posição de operação | - |
| Força operacional | 46gfm |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | - |
| Características | Actuator Mounted Left Side |
| vida elétrica | - |
| Viagem diferencial | 7° |
| Classificação atual (AMPS) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| O circuito | DPDT (DB/DM) |
| Tipo de atuador | Side Rotary - No Lever |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.8160 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions LSYAC4L4
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | LSYAC4L4 | FO3HSCBM33.0-BULK |
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Fox Electronics |
| Classificação atual (AMPS) | 10A (AC), 800mA (DC) | - |
| Overtravel | 60° | - |
| Regime de tensão - DC | 115 V | - |
| Pacote | Bulk | Bulk |
| Posição de operação | - | - |
| Viagem diferencial | 7° | - |
| vida elétrica | - | - |
| Força de Liberação | - | - |
| Série | HDLS | * |
| Proteção de entrada | - | - |
| vida mecânica | - | - |
| Função de comutação | On-Mom | - |
| Tipo de montagem | Chassis Mount | - |
| Temperatura de operação | -12°C ~ 121°C | - |
| Regime de tensão - AC | 120 V | - |
| Pretravel | 15° | - |
| Características | Actuator Mounted Left Side | - |
| Força operacional | 46gfm | - |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal | - |
| O circuito | DPDT (DB/DM) | - |
| Tipo de atuador | Side Rotary - No Lever | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.