- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $127.89 | $127.89 |
| 200+ | $51.03 | $10,206.00 |
| 500+ | $49.33 | $24,665.00 |
| 1000+ | $48.48 | $48,480.00 |
Especificações técnicas LSYBB3K
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYBB3K Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYBB3K
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Regime de tensão - DC | 115 V |
| Regime de tensão - AC | 120 V |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | HDLS |
| Força de Liberação | - |
| Pretravel | 25° |
| Pacote | Bulk |
| Overtravel | 110° |
| Temperatura de operação | -29°C ~ 121°C |
| Posição de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Força operacional | 28gfm |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Viagem diferencial | 10° |
| Classificação atual (AMPS) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| O circuito | SPDT (DB/DM) |
| Número do produto base | LSYBB3 |
| Tipo de atuador | Top Rotary - No Lever |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.7000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions LSYBB3K
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LSYBB3KP-FP | LSYBB5KP-FP | LSYBC3KQ-FP | LSYBC3KP-FP |
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Força de Liberação | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Overtravel | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| Força operacional | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| Viagem diferencial | - | - | - | - |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Posição de operação | - | - | - | - |
LSYAC6B-2LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBC1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBC3KQ-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC7LR-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 7A 120V
LSYAC6B-4NHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBB2BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBB1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBB3KP-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC6B-1BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBB5KP-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBC5AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBB4LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC7LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBC3KHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBC3KP-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBC5KP-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120VSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.