- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.52 | $0.52 |
Especificações técnicas IRFD1Z3
Harris Corporation - IRFD1Z3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Harris Corporation - IRFD1Z3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Harris Corporation |
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 4-DIP, Hexdip |
| Série | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 3.2Ohm @ 250mA, 10V |
| Dissipação de energia (Max) | 1W (Tc) |
| Caixa / Gabinete | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 50 pF @ 25 V |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 3 nC @ 10 V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Característica FET | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 10V |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 60 V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 400mA (Tc) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Harris Corporation IRFD1Z3
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | IRFD213 | IRFD123 | IRFD213 | IRFD113PBF |
| Fabricante | Harris Corporation | Harris Corporation | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo FET | - | - | - | - |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | - | - | - | - |
| Característica FET | - | - | - | - |
| VGS (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | - | - | - | - |
| Dissipação de energia (Max) | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | - | - | - | - |
IRFD210PBF MOSElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFD123Harris CorporationMOSFET N-CH 100V 1.3A 4DIP
IRFD120PBF MOSIR
IRFD220Harris Corporation0.8A 200V 0.800 OHM N-CHANNEL
IRFD213Harris CorporationMOSFET N-CH 250V 450MA 4DIP
IRFD121Harris CorporationSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
IRFD210Harris Corporation0.6A 200V 1.500 OHM N-CHANNEL
IRFD120S2497Harris Corporation1.3A, 100V, 0.300 OHM, N-CHANNEL
IRFD122Harris CorporationSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFETSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.