- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
DSEI2X30(31)-12B Type.pdfDesign/especificação PCN
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $32.76 | $32.76 |
| 200+ | $13.07 | $2,614.00 |
| 500+ | $12.63 | $6,315.00 |
| 1000+ | $12.42 | $12,420.00 |
Especificações técnicas DSEI2X30-12B
IXYS - DSEI2X30-12B Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao IXYS - DSEI2X30-12B
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Corporation |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 2.55 V @ 30 A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 1200 V |
| Tecnologia | Standard |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-227B |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | 60 ns |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | SOT-227-4, miniBLOC |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de Operação - Junção | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| configuração de diodo | 2 Independent |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 750 µA @ 1200 V |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | 28A |
| Número do produto base | DSEI2X30 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao IXYS DSEI2X30-12B
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DSEI2X30-12P | DSEI2X30-10B | DSEI2X30-10P | DSEI2X31-10B |
| Fabricante | IXYS | IXYS | IXYS | IXYS |
| configuração de diodo | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | - | - | - | - |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do DSEI2X30-12B PDF Datahets e IXYS Documentation para DSEI2X30-12B - IXYS.
DSEI2X30-06PIXYSDIODE MODULE 600V 30A ECO-PAC1
DSEI2X31-10PIXYSDIODE MODULE 1KV 30A ECO-PAC1
DSEI2x161/12IXYS / LittelfuseIGBT Module
DSEI2X31-06PIXYSDIODE MODULE 600V 30A ECO-PAC1
DSEI2X30-02PIXYS / LittelfuseIGBT Module
DSEI2X31-06CIXYSDIODE MODULE 600V 30A SOT227B
DSEI2X30-12PIXYSDIODE MODULE 1.2KV 28A ECO-PAC1
DSEI2X31-10CIXYS / LittelfuseIGBT Module
DSEI2X30-06CIXYSDIODE MODULE 600V 30A SOT227B
DSEI2X30-08IXYS / LittelfuseIGBT Module
DSEI2X31-08BIXYS / LittelfuseIGBT Module
DSEI2X30-08CIXYS / LittelfuseIGBT Module
DSEI2X30-04CIXYSDIODE MODULE 400V 30A SOT227B
DSEI2X31-04CIXYSDIODE MODULE 400V 30A SOT227B
DSEI2X30-10PIXYSDIODE MODULE 1KV 30A ECO-PAC1
DSEI2X30-10BIXYSDIODE MODULE 1KV 30A SOT227B
DSEI2X31-10BIXYSDIODE MODULE 1KV 30A SOT227B
DSEI2X31-06BIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.