- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
MUBW50-12A8.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $247.091 | $247.09 |
| 200+ | $98.591 | $19,718.20 |
| 500+ | $95.297 | $47,648.50 |
| 1000+ | $93.669 | $93,669.00 |
Especificações técnicas MUBW50-12A8
IXYS - MUBW50-12A8 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao IXYS - MUBW50-12A8
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Corporation |
| Tensão - emissor de coletor de Breakdown (Max) | 1200 V |
| Vce (on) (Max) @ VGE, Ic | 2.6V @ 15V, 50A |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | E3 |
| Série | - |
| Power - Max | 350 W |
| Caixa / Gabinete | E3 |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| NTC Thermistor | Yes |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Capacitância de entrada (Cies) @ Vce | 3.3 nF @ 25 V |
| Entrada | Three Phase Bridge Rectifier |
| Tipo de IGBT | NPT |
| Atual - Collector Cutoff (Max) | 3.7 mA |
| Atual - Collector (Ic) (Max) | 85 A |
| Configuração | Three Phase Inverter with Brake |
| Número do produto base | MUBW50 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao IXYS MUBW50-12A8
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MUBW50-12T8 | MUBW35-12A8 | MUBW50-12E8 | MUBW35-12A7 |
| Fabricante | IXYS | IXYS | IXYS | IXYS |
| Vce (on) (Max) @ VGE, Ic | - | - | - | - |
| Capacitância de entrada (Cies) @ Vce | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de IGBT | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - Collector Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Collector (Ic) (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - emissor de coletor de Breakdown (Max) | - | - | - | - |
| Configuração | - | - | - | S/H-ADC |
| Entrada | - | - | - | - |
| NTC Thermistor | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do MUBW50-12A8 PDF Datahets e IXYS Documentation para MUBW50-12A8 - IXYS.
MUBW50-12T7IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW75-17I8IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW50-17T8IXYSIGBT MODULE 1700V 74A 290W E3
MUBW75-06A8IXYSIGBT MODULE 600V 100A 320W E3
MUBW75-12T8IXYSIGBT MODULE 1200V 110A 355W E3
MUBW6-06A6IXYSIGBT MODULE 600V 7A 38W E1
MUBW50-12E7IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW40-12T7IXYSIGBT MODULE 1200V 62A 220W E2
MUBW35-12A8IXYSIGBT MODULE 1200V 50A 225W E3
MUBW50-12T8IXYSIGBT MODULE 1200V 80A 270W E3
MUBW50-06A8IXYSIGBT MODULE 600V 75A 250W E3
MUBW50-06T7IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW35-12A7IXYSIGBT MODULE 1200V 50A 225W E2
MUBW35-12E7IXYSIGBT MODULE 1200V 52A 225W E2
MUBW50-06A7IXYSIGBT MODULE 600V 75A 250W E2
MUBW45-12T6KIXYSIGBT MODULE 1200V 43A 160W E1
MUBW50-12E8IXYSIGBT MODULE 1200V 90A 350W E3
MUBW36-12E7IGBTIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.