- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.90 | $2.90 |
| 10+ | $2.534 | $25.34 |
| 30+ | $2.317 | $69.51 |
| 135+ | $1.948 | $262.98 |
| 540+ | $1.846 | $996.84 |
| 945+ | $1.801 | $1,701.95 |
Especificações técnicas IS61LV25616AL-10TLI
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc - IS61LV25616AL-10TLI Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao ISSI, Integrated Silicon Solution Inc - IS61LV25616AL-10TLI
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | 10ns |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 44-TSOP II |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de memória | Volatile |
| Tamanho da memória | 4Mbit |
| Organização de memória | 256K x 16 |
| Interface de memória | Parallel |
| Formato de memória | SRAM |
| Número do produto base | IS61LV25616 |
| Tempo de acesso | 10 ns |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao ISSI, Integrated Silicon Solution Inc IS61LV25616AL-10TLI
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | IS61LV25616AL-10TLI-TR | IS61LV25616AL-10TL | IS61LV25616AL-10TI-TR | IS61LV25616AL-10TL-TR |
| Fabricante | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Tempo de acesso | - | - | - | - |
| Interface de memória | - | - | - | - |
Faça o download do IS61LV25616AL-10TLI PDF Datahets e ISSI, Integrated Silicon Solution Inc Documentation para IS61LV25616AL-10TLI - ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.