- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
NJG1804K64.pdfFolha de dados HTML
NJG1804K64.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.148 | $0.15 |
| 200+ | $0.057 | $11.40 |
| 500+ | $0.055 | $27.50 |
| 1000+ | $0.054 | $54.00 |
Especificações técnicas NJG1804K64-TE1
Nisshinbo Micro Devices Inc. - NJG1804K64-TE1 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Nisshinbo Micro Devices Inc. - NJG1804K64-TE1
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | JRC (Nisshinbo Micro Devices) |
| Tensão - Fornecimento | 1.9V ~ 5V |
| topologia | - |
| Frequência de teste | 5.9GHz |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-DFN (1.5x1.5) |
| Série | - |
| Tipo RF | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth |
| Caixa / Gabinete | 8-XFDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 29dBm |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Isolamento | 26dB |
| Perda de inserção | 0.6dB |
| Impedância | 50Ohm |
| IIP3 | - |
| Alcance de frequência | 6GHz |
| Características | - |
| O circuito | SP3T |
| Número do produto base | NJG1804 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Nisshinbo Micro Devices Inc. NJG1804K64-TE1
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | NJG1806K75-TE1 | NJG1801K75-TE1 | NJG1809ME7-TE1 | NJG1801BKGC-A-TE3 |
| Fabricante | Nisshinbo Micro Devices Inc. | Nisshinbo Micro Devices Inc. | Nisshinbo Micro Devices Inc. | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| O circuito | - | - | - | - |
| Alcance de frequência | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo RF | - | - | - | - |
| Impedância | - | - | - | - |
| Perda de inserção | - | - | - | - |
| Frequência de teste | - | - | - | - |
| IIP3 | - | - | - | - |
| Isolamento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| P1dB | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| topologia | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do NJG1804K64-TE1 PDF Datahets e Nisshinbo Micro Devices Inc. Documentation para NJG1804K64-TE1 - Nisshinbo Micro Devices Inc..
NJG1804K64JRC
NJG1812ME4-TE1Nisshinbo Micro Devices Inc.HIGH POWERDPDT SWITCH GAAS MMIC
NJG1730MD7JRC
NJG1806K75JRC
NJG1802K51-TE1JRC
NJG1806K75TE1JRC
NJG1813KG1-TE3Nisshinbo Micro Devices Inc.DPDTSWITCH GAAS MMIC
NJG1808K94-TE1JRC
NJG1806K75-TE1JRC
NJG1800NB2-TE1JRC
NJG1801K75JRC
NJG1812ME4JRC
NJG1800NB2JRC
NJG1740MHH-TE1Nisshinbo Micro Devices Inc.IC AMP GPS 40MHZ-780MHZ 26EQFNSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.