- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Luxeon R.pdfObsolescência PCN/ EOL
Mult Dev EOL 29/May/2018.pdfEmbalagem PCN
TR Pkg Chgs 17/Nov/2018.pdfEspecificações técnicas LXA7-PW30-249
Lumileds - LXA7-PW30-249 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Lumileds - LXA7-PW30-249
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | LUMILEDS |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 2.81V |
| Ângulo de visão | 120° |
| Resistência térmica do pacote | 6°C/W |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.120" W (4.49mm x 3.05mm) |
| Série | LUXEON R |
| Caixa / Gabinete | 1812 (4532 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Lumens / Watt @ atual - Teste | 92 lm/W |
| Altura - Sentado (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Fluxo @ 85 ° C, Corrente - Teste | 180lm (Typ) |
| Fluxo @ 25 ° C, Corrente - Teste | - |
| Atual - Teste | 700mA |
| Atual - Max | 1A |
| Cor | White, Warm |
| CRI (índice de restituição cromática) | 70 |
| CCT (K) | 3000K 5-Step MacAdam Ellipse |
| Número do produto base | LXA7-PW |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.41.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Lumileds LXA7-PW30-249
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LXA7-PW57-249 | LXA7-PW57-MN04 | LXA7-PW40 | LXA7-PW57 |
| Fabricante | Lumileds | Lumileds | Lumileds | Lumileds |
| Fluxo @ 25 ° C, Corrente - Teste | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| CRI (índice de restituição cromática) | - | - | - | - |
| Lumens / Watt @ atual - Teste | - | - | - | - |
| Ângulo de visão | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| CCT (K) | - | - | - | - |
| Atual - Max | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Fluxo @ 85 ° C, Corrente - Teste | - | - | - | - |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - | - | - | - |
| Resistência térmica do pacote | - | - | - | - |
| Atual - Teste | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do LXA7-PW30-249 PDF Datahets e Lumileds Documentation para LXA7-PW30-249 - Lumileds.
LXA7-PW57-249LumiledsLED LUXEON R WHITE SMD
LXA10T600Power IntegrationsDIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
LXAC-PW30LUMILEDS
LXA08T600Power IntegrationsDIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
LXASMR100LQFEBPM MicrosystemsLXASMR100LQFE Socket Card for BP
LXA20T600Power IntegrationsDIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
LXA7-PW57-MN04LumiledsLED LUXEON R WHITE SMD
LXA08FP600Power IntegrationsDIODE GP 600V 8A TO220 FULL PACK
LXA10FP600Power IntegrationsDIODE GP 600V 10A TO220FP
LXA15T600Power IntegrationsDIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
LXA10T60D MOSPOWERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.