- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
EMI Filtering/RF Inductors Catalog.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.512 | $0.51 |
| 200+ | $0.204 | $40.80 |
| 500+ | $0.198 | $99.00 |
| 1000+ | $0.194 | $194.00 |
Especificações técnicas HI1806T600R-00
Laird-Signal Integrity Products - HI1806T600R-00 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Laird-Signal Integrity Products - HI1806T600R-00
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Tamanho / Dimensão | 0.177' L x 0.063' W (4.50mm x 1.60mm) |
| Série | HI |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1806 (4516 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de linhas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância @ Frequency | 60 Ohms @ 100 MHz |
| Altura (Max) | 0.073' (1.85mm) |
| Tipo de filtro | Power, Signal Line |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 10mOhm |
| Cartão Espessura (mm) | 6A |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Laird-Signal Integrity Products HI1806T600R-00
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | HI1806T600R-10 | HI1812T800R-00 | HI1806N910R-10 | HI1812T800R-10 |
| Fabricante | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Impedância @ Frequency | - | - | - | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
Faça o download do HI1806T600R-00 PDF Datahets e Laird-Signal Integrity Products Documentation para HI1806T600R-00 - Laird-Signal Integrity Products.
HI1812N121R-10Laird-Signal Integrity ProductsFERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
HI1701520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 17POS STR 5MM
HI1801520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1701530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 17POS STR 5MM
HI1801530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1811RFCV110HISILIC
HI1806T600RSTEWARD
HI1812V101R-00STEWARD
HI1812RFCV100HISILICONSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.