- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.825 | $6.83 |
| 10+ | $5.968 | $59.68 |
| 30+ | $5.446 | $163.38 |
| 100+ | $5.007 | $500.70 |
Especificações técnicas AM3517AZERC
Texas Instruments - AM3517AZERC Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - AM3517AZERC
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - I / O | 1.8V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (3), USB 2.0 + PHY (1) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 484-BGA (23x23) |
| Velocidade | 600MHz |
| Série | Sitara™ |
| Recursos de segurança | Cryptography |
| SATA | - |
| Controladores RAM | LPDDR, DDR2 |
| Caixa / Gabinete | 484-BBGA Exposed Pad |
| Pacote | Tray |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| Número de núcleos / largura do barramento | 1 Core, 32-Bit |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Aceleração Gráfica | Yes |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Controladores de Display e Interface | LCD |
| core Processor | ARM® Cortex®-A8 |
| Co-Processadores / DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Número do produto base | AM3517 |
| Interfaces adicionais | CAN, HDQ/1-Wire, I²C, McBSP, McSPI, MMC/SD/SDIO, UART |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A992C |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments AM3517AZERC
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AM3517AZERAC | AM3517AZER | AM3517AZERA | AM3517AZCN |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Número de núcleos / largura do barramento | - | - | - | - |
| SATA | - | - | - | - |
| Aceleração Gráfica | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| USB | - | - | - | - |
| Interfaces adicionais | - | - | - | - |
| Controladores RAM | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Recursos de segurança | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Controladores de Display e Interface | - | - | - | - |
| Tensão - I / O | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ethernet | - | - | - | - |
| Co-Processadores / DSP | - | - | - | - |
Faça o download do AM3517AZERC PDF Datahets e Texas Instruments Documentation para AM3517AZERC - Texas Instruments.
AM3505AZERQ5Texas InstrumentsPROTOTYPE
AM3520CANALOGPOWER
AM3530C-T1-PFANALOGPOW
AM3531CANALOGPOWER
AM3525B1249Anatech Electronics Inc.3525 MHZ CERAMIC BANDPASS FILTER
AM3525B1073Anatech Electronics Inc.3525 MHZ MONOBLOCK CERAMIC BPF
AM3524C-T1-PFANALOGPOWER
AM3524CANALOGPOWER
AM3520C-T1-PF
AM3525B1006Anatech Electronics Inc.WIMAX MONOBLOCK CERAMIC BAND PASSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.