- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas LMH6645MA
Texas Instruments - LMH6645MA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - LMH6645MA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - extensão de oferta (min) | 2.5 V |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | 12 V |
| Tensão - decalagem | 1 mV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Taxa de excursão | 22V/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Fornecimento | 725µA |
| Atual - Saída / Canal | 20 mA |
| Atual - Input Bias | 650 nA |
| Tipo amplificador | Voltage Feedback |
| -3db Bandwidth | 55 MHz |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments LMH6645MA
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LMH6645MAX | LMH6645MA/NOPB | LMH6645MF | LMH6645MF/NOPB |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Atual - Input Bias | - | - | - | - |
| Taxa de excursão | - | - | - | - |
| -3db Bandwidth | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | - | - | - | - |
| Tensão - extensão de oferta (min) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Tipo amplificador | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tensão - decalagem | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
LMH6645MFX/NOPBTexas Instruments
LMH6646AMM/NOPBNational SemiconductorIC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP
LMH6644MAX/NOPBTexas Instruments
LMH6645MFTexas InstrumentsIC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
LMH6646 MDCLuminary Micro / Texas InstrumentsIC OP AMP VFB 55MHZ RRO DIESALE
LMH6644MT/NOPBTexas Instruments
LMH6644MTX/NOPBTexas Instruments
LMH6644MA/NOPBTexas Instruments
LMH6644MTTexas InstrumentsIC OPAMP VFB 130MHZ RRO 14TSSOP
LMH6645MAX/NOPBTexas Instruments
LMH6644MNS
LMH6644MANSSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.