- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
LMZM33606.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $8.255 | $8.26 |
| 10+ | $7.921 | $79.21 |
| 30+ | $7.342 | $220.26 |
| 100+ | $6.837 | $683.70 |
Especificações técnicas LMZM33606RLXR
Texas Instruments - LMZM33606RLXR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - LMZM33606RLXR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 1 ~ 20V |
| Voltage - Input (Min) | 3.5V |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Digitar | Non-Isolated PoL Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 41-B2QFN (16x10) |
| Tamanho / Dimensão | 0.63" L x 0.39" W x 0.16" H (16.0mm x 10.0mm x 4.1mm) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 41-PowerBQFN Module |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Eficiência | 91% |
| Atual - Saída (Max) | 6A |
| Recursos de Controle | - |
| Número do produto base | LMZM33606 |
| Agência de aprovação | - |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments LMZM33606RLXR
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LMZM33604RLXR | LMZM33603RLRR | LMZM23601V3SILR | LMZM23601V5SILT |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| aplicações | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 4 | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
Faça o download do LMZM33606RLXR PDF Datahets e Texas Instruments Documentation para LMZM33606RLXR - Texas Instruments.
LMZM33603RLRRTexas InstrumentsDC DC CONVERTER 1-18V
LMZM33602RLRRTexas Instruments
LMZM23601V5SILTexas Instruments
LMZM23601SILTexas Instruments
LMZM23601V3SILTTexas InstrumentsSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.