- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Mult Dev 07/Mar/2023.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.726 | $1.73 |
| 10+ | $1.491 | $14.91 |
| 30+ | $1.344 | $40.32 |
| 100+ | $1.129 | $112.90 |
| 500+ | $1.061 | $530.50 |
| 1000+ | $1.031 | $1,031.00 |
Especificações técnicas OPA27GU/2K5
Texas Instruments - OPA27GU/2K5 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - OPA27GU/2K5
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - extensão de oferta (min) | 8 V |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | 44 V |
| Tensão - decalagem | 25 µV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Taxa de excursão | 1.9V/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Gain Bandwidth Produto | 8 MHz |
| Atual - Fornecimento | 3.3mA |
| Atual - Saída / Canal | 25 mA |
| Atual - Input Bias | 15 nA |
| Número do produto base | OPA27 |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments OPA27GU/2K5
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | OPA27GU/2K5G4 | OPA27GUG4 | OPA27GUG4 | OPA27GUE4 |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Burr Brown | Texas Instruments |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Taxa de excursão | - | - | - | - |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Gain Bandwidth Produto | - | - | - | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Tipo amplificador | - | - | - | - |
| Tensão - decalagem | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Input Bias | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | - | - | - | - |
| Tensão - extensão de oferta (min) | - | - | - | - |
Faça o download do OPA27GU/2K5 PDF Datahets e Texas Instruments Documentation para OPA27GU/2K5 - Texas Instruments.
OPA277UKTexas Instruments
OPA27PATexas Instruments
OPA27UTexas Instruments
OPA27GPG4Burr BrownIC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
OPA27GUG4Burr BrownIC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
OPA27GPZBURR-BROWN
OPA27UABURR-BROWN
OPA27AZBURR-BROWNSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.