- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.093 | $0.09 |
Especificações técnicas SN74AHCT04DRE4
Luminary Micro / Texas Instruments - SN74AHCT04DRE4 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Luminary Micro / Texas Instruments - SN74AHCT04DRE4
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 14-SOIC |
| Série | 74AHCT |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Número de Entradas | 6 |
| Número de circuitos | 6 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Max retardo de propagação @ V, Max CL | 7.7ns @ 5V, 50pF |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 6 Weeks |
| Tipo de lógica | Inverter |
| Logic - Baixo | 0.8V |
| Nível de lógica - alta | 2V |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Características | - |
| Descrição detalhada | Inverter IC 6 Channel 14-SOIC |
| Atual - Quiescent (Max) | 2µA |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 8mA, 8mA |
| Número da peça base | 74AHCT04 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Luminary Micro / Texas Instruments SN74AHCT04DRE4
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SN74AHCT04DRG4 | SN74AHCT04DG4 | SN74AHCT04DR | SN74AHCT02PWRE4 |
| Fabricante | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Max retardo de propagação @ V, Max CL | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de lógica | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número da peça base | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Atual - Saída Alto, Baixo | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Quiescent (Max) | - | - | - | - |
| Número de Entradas | - | - | - | 2 |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Nível de lógica - alta | - | - | - | - |
| Logic - Baixo | - | - | - | - |
SN74AHCT04NG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC INVERTER 6CH 6-INP 14DIP
SN74AHCT04NSTexas InstrumentsGP51-04013-96,96/04/15 (FCC TIM)
SN74AHCT04PWTexas Instruments
SN74AHCT04DRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
SN74AHCT02PWRE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP
SN74AHCT02PWRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOPSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.