- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas TH7301EDF-TR
Melexis Technologies NV - TH7301EDF-TR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Melexis Technologies NV - TH7301EDF-TR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Melexis |
| Tensão - Fornecimento | -4.75V ~ -5.25V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOIC |
| Série | TH7301 |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Filtros | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 22.4MHz |
| Tipo de filtro | Low Pass |
| filtro Ordem | 4th |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Melexis Technologies NV TH7301EDF-TR
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TH7301EDF-TR | TH7301EDF | TH73051.B | TH72031KDC-BAA-000-TU |
| Fabricante | Melexis Technologies NV | Melexis Technologies NV | EUTECH | Melexis Technologies NV |
| Série | TH7301 | TH7301 | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | - | - | Tube |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 22.4MHz | 22.4MHz | - | - |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) | - | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOIC | 16-SOIC | - | 8-SOIC |
| filtro Ordem | 4th | 4th | - | - |
| Tensão - Fornecimento | -4.75V ~ -5.25V | -4.75V ~ -5.25V | - | 1.95V ~ 5.5V |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | - | Surface Mount |
| Tipo de filtro | Low Pass | Low Pass | - | - |
| Número de Filtros | 2 | 2 | - | - |
Faça o download do TH7301EDF-TR PDF Datahets e Melexis Technologies NV Documentation para TH7301EDF-TR - Melexis Technologies NV.
TH72032KDCMelexis
TH75012TDK-Lambda Americas IncAC/DC CONVERTER 12V 750W
TH7540Texas Instruments
TH73051.BEUTECHSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.