- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
IGLOO nano Series Datasheet.pdfEspecificações técnicas AGLN125V5-ZVQG100I
Microchip Technology - AGLN125V5-ZVQG100I Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microchip Technology - AGLN125V5-ZVQG100I
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - Fornecimento | 1.425V ~ 1.575V |
| Total de RAM Bits | 36864 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 100-VQFP (14x14) |
| Série | IGLOO nano |
| Caixa / Gabinete | 100-TQFP |
| Pacote | Tray |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Número de Lógica Elements / células | 3072 |
| Número de E / S | 71 |
| Número de gates | 125000 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número do produto base | AGLN125 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A001A7A |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microchip Technology AGLN125V5-ZVQG100I
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AGLN125V5-VQG100I | AGLN125V5-ZVQ100I | AGLN125V5-ZVQG100 | AGLN125V5-VQG100 |
| Fabricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de Lógica Elements / células | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número de gates | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Total de RAM Bits | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número de E / S | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do AGLN125V5-ZVQG100I PDF Datahets e Microchip Technology Documentation para AGLN125V5-ZVQG100I - Microchip Technology.
AGLN250V2-VQ100IMicrochipSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.