- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
MCP6001/1R/1U/2/4.pdfMontagem/origem PCN
SC70-3L/5L Conductive Die 22/Aug/2013.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.291 | $0.29 |
| 10+ | $0.283 | $2.83 |
| 30+ | $0.278 | $8.34 |
| 100+ | $0.273 | $27.30 |
Especificações técnicas MCP6001T-E/LT
Microchip Technology - MCP6001T-E/LT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microchip Technology - MCP6001T-E/LT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - extensão de oferta (min) | 1.8 V |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | 6 V |
| Tensão - decalagem | 4.5 mV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SC-70-5 |
| Taxa de excursão | 0.6V/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Gain Bandwidth Produto | 1 MHz |
| Atual - Fornecimento | 100µA |
| Atual - Saída / Canal | 23 mA |
| Atual - Input Bias | 1 pA |
| Número do produto base | MCP6001 |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microchip Technology MCP6001T-E/LT
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MCP6001T-E/LTVAO | MCP6001T-I/LT | MCP6001T-I/LTVAO | MCP6001RT-E/OTVAO |
| Fabricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tensão - extensão de oferta (min) | - | - | - | - |
| Gain Bandwidth Produto | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Tensão - decalagem | - | - | - | - |
| Tipo amplificador | - | - | - | - |
| Atual - Input Bias | - | - | - | - |
| Taxa de excursão | - | - | - | - |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | - | - | - | - |
Faça o download do MCP6001T-E/LT PDF Datahets e Microchip Technology Documentation para MCP6001T-E/LT - Microchip Technology.
MCP6001T-E/LMicro Connectors, Inc.
MCP6001RT-IMicrel / Microchip Technology
MCP6001-E/OTMicrel / Microchip Technology
MCP6001RT-I/OTVAOMicrochip
MCP6001T-I/0TMicrochip
MCP6001-I/OTMicrochip
MCP6001-I/PMICSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.