- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $4.395 | $4.40 |
Especificações técnicas PD39210R-011020
Microchip Technology - PD39210R-011020 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microchip Technology - PD39210R-011020
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.63V |
| Digitar | Controller (PSE) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-QFN (5x5) |
| Padrões | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Série | - |
| Power - Max | 30 W |
| Caixa / Gabinete | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de canais | 48 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | No |
| Atual - Fornecimento | - |
| Número do produto base | PD39210 |
| Auxiliar | No |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microchip Technology PD39210R-011020
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PD39210R-011020-TR | PD39210R-010020 | PD39210R-010020-TR | PD39210C-011019 |
| Fabricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Digitar | - | - | - | - |
| Padrões | - | - | - | - |
| Auxiliar | - | - | - | - |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
PD3FS2Switchcraft Inc.CONN PLUG FMALE XLR 3P SOLDER
PD3FRML2Switchcraft Inc.CONN PLUG FMALE XLR 3P SOLDER
PD3FS1Switchcraft Inc.CONN PLUG FMALE XLR 3P SOLDER
PD39210C-022419-TRMicrochip TechnologyMCU FOR PD392XX FAMILY
PD3FRML1Switchcraft Inc.CONN PLUG FMALE XLR 3P SOLDER
PD39208A-GGGG-TRMicrosemi CorporationPOE PSE CONTROLLERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.