- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
PD69200.pdfEspecificações técnicas PD69200R-017223
Microchip Technology - PD69200R-017223 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microchip Technology - PD69200R-017223
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.63V |
| Digitar | Controller (PSE) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-QFN (5x5) |
| Padrões | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt |
| Série | - |
| Power - Max | 90 W |
| Caixa / Gabinete | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de canais | 48 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | No |
| Atual - Fornecimento | - |
| Número do produto base | PD69200 |
| Auxiliar | Yes |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microchip Technology PD69200R-017223
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Modelo do Produto | PD69200R-017223 | FTMH-113-03-L-DV |
| Fabricante | Microchip Technology | Samtec Inc. |
| Interruptor interno (s) | No | - |
| Digitar | Controller (PSE) | - |
| Padrões | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt | - |
| Atual - Fornecimento | - | - |
| Auxiliar | Yes | - |
| Caixa / Gabinete | 32-VFQFN Exposed Pad | - |
| Série | - | FTMH |
| Número do produto base | PD69200 | FTMH-113 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) | -55°C ~ 125°C |
| Pacote | Bulk | Bulk |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.63V | - |
| Power - Max | 90 W | - |
| Número de canais | 48 | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-QFN (5x5) | - |
Faça o download do PD69200R-017223 PDF Datahets e Microchip Technology Documentation para PD69200R-017223 - Microchip Technology.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.