- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.582 | $2.58 |
| 10+ | $2.267 | $22.67 |
| 30+ | $2.078 | $62.34 |
| 160+ | $1.212 | $193.92 |
| 480+ | $1.123 | $539.04 |
| 960+ | $1.084 | $1,040.64 |
Especificações técnicas PIC16F19197-I/PT
Microchip Technology - PIC16F19197-I/PT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microchip Technology - PIC16F19197-I/PT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 2.3V ~ 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 64-TQFP (10x10) |
| Velocidade | 32MHz |
| Série | PIC® XLP™ 16F |
| Tamanho RAM | 4K x 8 |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho da memória do programa | 56KB (32K x 14) |
| periféricos | Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT |
| Caixa / Gabinete | 64-TQFP |
| Pacote | Tray |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 59 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| EEPROM Tamanho | 256 x 8 |
| conversores de dados | A/D 45x12b; D/A 1x5b |
| Tamanho central | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| conectividade | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Número do produto base | PIC16F19197 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microchip Technology PIC16F19197-I/PT
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PIC16F19197T-I/PT | PIC16F19196T-I/PT | PIC16F19197-E/PTVAO | PIC16F19196-I/PT |
| Fabricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho da memória do programa | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho RAM | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Tamanho central | - | - | - | - |
| periféricos | - | - | - | - |
| EEPROM Tamanho | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| conversores de dados | - | - | - | - |
| conectividade | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Número de E / S | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de oscilador | - | - | - | - |
| Tipo de memória do programa | - | - | - | - |
Faça o download do PIC16F19197-I/PT PDF Datahets e Microchip Technology Documentation para PIC16F19197-I/PT - Microchip Technology.
PIC16F1933Microchip
PIC16F1933-E/SOMicrochip TechnologyIC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SOIC
PIC16F19197-E/PTMicrochip
PIC16F1933-E/MLMicrochip
PIC16F1933-E/SPMicrochip TechnologyIC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SPDIPSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.