- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
M25P80.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfMontagem/origem PCN
Tray Pkg Label Chgs 8/Oct/2020.pdfDesign/especificação PCN
Programming Update 01/Apr/2015.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.393 | $1.39 |
| 200+ | $0.556 | $111.20 |
| 490+ | $0.538 | $263.62 |
| 980+ | $0.528 | $517.44 |
Especificações técnicas M25P80-VMC6G
Micron Technology Inc. - M25P80-VMC6G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. - M25P80-VMC6G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | 15ms, 5ms |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NOR |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-UFDFPN (MLP8) (4x3) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 8-UDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 8Mbit |
| Organização de memória | 1M x 8 |
| Interface de memória | SPI |
| Formato de memória | FLASH |
| Freqüência de relógio | 75 MHz |
| Número do produto base | M25P80 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. M25P80-VMC6G
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | M25P80-VMC6TG TR | M25P80-VMN3PB | M25P80-VMN3TPB TR | M25P80-VMN3TP/4 TR |
| Fabricante | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
Faça o download do M25P80-VMC6G PDF Datahets e Micron Technology Inc. Documentation para M25P80-VMC6G - Micron Technology Inc..
M25P80-VMF6TPSTMicroelectronics
M25P64VMF6TPMicron
M25P80-VMN3TPBAlliance Memory, Inc.IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8SO
M25P80Micron Technology
M25P64SVPSTMicroelectronics
M25P80-VMF6TGSTMicroelectronics
M25P80-VMC6TGMicron Technology
M25P80-VMN3TPSTMicroelectronics
M25P64V6PSTMicroelectronics
M25P64VME6GMicron
M25P80-AVMN6STMicroelectronics
M25P80-VM3TPBMicron TechnologySeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.