- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Fichas de dados
M25P80.pdfEspecificações técnicas M25P80-VMN6P
Micron Technology - M25P80-VMN6P Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Micron Technology - M25P80-VMN6P
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | 15ms, 5ms |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Tecnologia | FLASH - NOR |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SO |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 8Mb (1M x 8) |
| Interface de memória | SPI |
| Formato de memória | FLASH |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrição detalhada | FLASH - NOR Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 75MHz 8-SO |
| Freqüência de relógio | 75MHz |
| Número da peça base | M25P80 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Micron Technology M25P80-VMN6P
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | M25P80-VMN6TP TR | M25P80-VMN6PBA | M25P80-VMN6TPBA TR | M25P80-VMN3TPB TR |
| Fabricante | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Número da peça base | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
Faça o download do M25P80-VMN6P PDF Datahets e Micron Technology Documentation para M25P80-VMN6P - Micron Technology.
M25P80-VMP6STMicroelectronics
M25P80-VMN6VPSTMicroelectronics
M25P80-VMF6TGSTMicroelectronics
M25P80-VMF6TPSTMicroelectronics
M25P80-VMN3TPBAlliance Memory, Inc.IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8SO
M25P80-VMN6STMicroelectronics
M25P80-VMN3TPSTMicroelectronics
M25P80-VMN6TPBAMicron Technology
M25P80-VMN6TGSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.