- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Memory 24-May-2022.pdfFolhas de dados
MT25QU02GCBB Datasheet.pdfEmbalagem PCN
Tray 05-May-2022.pdfMontagem/origem PCN
Tray Pkg Label Chgs 8/Oct/2020.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $12.31 | $12.31 |
| 10+ | $11.81 | $118.10 |
| 30+ | $10.94 | $328.20 |
| 100+ | $10.18 | $1,018.00 |
Especificações técnicas MT25QU02GCBB8E12-0SIT
Micron Technology Inc. - MT25QU02GCBB8E12-0SIT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. - MT25QU02GCBB8E12-0SIT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | 8ms, 2.8ms |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 2V |
| Tecnologia | FLASH - NOR |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-T-PBGA (6x8) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 24-TBGA |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 2Gbit |
| Organização de memória | 256M x 8 |
| Interface de memória | SPI |
| Formato de memória | FLASH |
| Freqüência de relógio | 133 MHz |
| Número do produto base | MT25QU02 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. MT25QU02GCBB8E12-0SIT
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MT25QU02GCBB8E12-0SIT TR | MT25QU02GCBB8E12-0AUT | MT25QU02GCBB8E12-0AUT TR | MT25QU02GCBB8E12-0AAT TR |
| Fabricante | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
Faça o download do MT25QU02GCBB8E12-0SIT PDF Datahets e Micron Technology Inc. Documentation para MT25QU02GCBB8E12-0SIT - Micron Technology Inc..
MT25QU128ABA1EW7-0M02ITMicron Technology
MT25QU128ABA1ESE-MSIT TRMicron Technology Inc.IC FLASH 128MBIT SPI 8SOP2
MT25QU02GCBB8E12-0SIMicron Technology
MT25QU128ABA1EW7-0M01ITMicron Technology
MT25QU01GBBB8ESF-0AATMicron Technology Inc.IC FLASH 1GBIT SPI 133MHZ 16SOP2
MT25QU128ABA1ESE-MSITMicron Technology Inc.IC FLASH 128MBIT SPI 8SOP2
MT25QU02GCBB8E12-0AAT TRMicron Technology Inc.IC FLASH 2GBIT SPI 24TPBGASeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.