- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Obsolescência PCN/ EOL
MT29 07/Jul/2016.pdfMontagem/origem PCN
Tray Pkg Label Chgs 8/Oct/2020.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.227 | $1.23 |
| 200+ | $0.49 | $98.00 |
| 500+ | $0.474 | $237.00 |
| 1120+ | $10.13 | $11,345.60 |
Especificações técnicas MT29E128G08CECDBJ4-6:D
Micron Technology Inc. - MT29E128G08CECDBJ4-6:D Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. - MT29E128G08CECDBJ4-6:D
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NAND |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 132-VBGA (12x18) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 132-VBGA |
| Pacote | Tray |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 128Gbit |
| Organização de memória | 16G x 8 |
| Interface de memória | Parallel |
| Formato de memória | FLASH |
| Número do produto base | MT29E128G08 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. MT29E128G08CECDBJ4-6:D
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MT29E128G08CECDBJ4-6:D TR | MT29E128G08CECABJ1-10Z:A | MT29E128G08CECABJ1-10Z:A TR | MT29E1T08CMHBBJ4-3ES:B TR |
| Fabricante | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do MT29E128G08CECDBJ4-6:D PDF Datahets e Micron Technology Inc. Documentation para MT29E128G08CECDBJ4-6:D - Micron Technology Inc..
MT29E128G08CECABJ1-10Z:A TRMicron Technology Inc.IC FLASH 128GBIT PARALLEL 100MHZ
MT29C8G96MAZBBDKD-48 IT TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 208MHZ
MT29C8G96MAZBADKD-5 WT TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 168VFBGA
MT29E1HT08ELHBBG1-3:BMicron Technology Inc.IC FLASH 1.5TBIT PARALLEL
MT29C8G96MAZBBDKD-48 ITMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 208MHZ
MT29E1HT08ELHBBG1-3ES:B TRMicron Technology Inc.IC FLASH 1.5TBIT PARALLEL
MT29C8G96MAZBADKD-5WTMicron Technology
MT29E128G08CECABJ1-10Z:AMicron Technology Inc.IC FLASH 128GBIT PARALLEL 100MHZ
MT29C8G96MAZBBDKD-48ITMicronSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.